Партнерские роды — КОНСУЛЬТАЦИЯ

партнерские роды

Партнерские роды — для Вас близко и желанно? Подготовитесь к ним вместе с Вашим партнером у специалистов, которые прошли этот опыт и смогут правильно Вас настроить, ПОДЕЛЯТСЯ СЕКРЕТАМИ  и поддержат Вас.

Ведет консультацию Валерия Жемчуг, соавтор методики бодиарт-терапии для беременных, художник, доула, сертифицированный специалист методики эмоционально-образной терапии, эксперт в лотосовых родах, мама двоих детей. Имеет опыт оргазмических родов и рада с Вами делиться!

Консультация проходит ТОЛЬКО для пары(!)

В результате консультации:

  • Вы получите уверенность и понимание, как создать все условия для мягких родов;
  • раздвинете границы взаимодействия между вами и вашим партнером;
  • создадите мягкие условия для рождения Вашего малыша;

ХОТИТЕ ТАК ЖЕ?
партнерские роды

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Запись на индивидуальную консультацию по телефону +7 (915) 340-50-73

Стоимость разовой консультации 1500 руб. (общее направление и понимание как достичь мягкости и наслаждения)

Стоимость курса из трех личных встреч с вашей парой 12.000 руб (подробно в деталях будет разобрана конкретно ваша ситуация, организация пространства, особенности вашего тела, у вас будет ясное и четкое понимание в паре, как действовать при родах и помочь друг другу раскрыться в этом состоянии и сблизиться, чтобы достичь гармонии, осознанности, расслабленности и наслаждения)

————-

ОТЗЫВЫ:

консультация родов

 

Лерочка, хочу выразить тебе огромную благодарность за твое бесценное время, подаренное мне в течение всей беременности, за бесконечный поток знаний и опыта, накопленного и прожитого тобой! Общаясь с тобой, беременность я проживала в полном спокойствии и гармонии с собой, малышом и миром вокруг. Благодарю тебя за то, что познакомила меня с естественными родами, пошагово помогала готовиться к этому ответственному процессу! Спасибо за то, что своим примером направила на путь естественного родительства! И, конечно, отдельная благодарность тебе, за твое присутствие на родах, за то волшебство, которые ты творила в течение долгих часов, за помощь и неоценимую поддержку, за твои теплые, придающие невероятной силы, слова!!! БЛАГОДАРЮ!!! Спасибо тебе, за то , что и сейчас всегда поддерживаешь, делишься опытом и просто даришь тепло общения с тобой!!!;)

Юлия

_______

отзывы о консультации

 

Дорогая Лерочка, хочу еще раз поблагодарить тебя за твою помощь в подготовке к родам! Я рожала в центре естественных родов в Германии, и все акушерки были впечатлены, насколько осознанно мы с мужем подошли к процессу, что я все СДЕЛАЛА САМА! И это моя гордость! Спасибо тебе за ценную информацию, твое время и внимание, вдохновение, любовь к осознанной Беременности и естественным Родам! Ты помогла мне на пути преображения Матери. Без тебя я бы не узнала ни про ценность Плаценты, ни про то, какая сила и потенциал таятся в Женщине и ее Родах. Я желаю тебе большого успеха в твоем призвании Доулы и бесконечной Любви!

Настасья, Германия

_________

консультация подготовки к родам

Лерчик, хочу выразить свою огромнейшую благодарность за твою поддержку – во время беременности, в подготовке к родам и в послеродовой период с малышом))) За информацию про Бали и клинику Буми Сехат, Робин Лим! За переведенную книгу о Лотосовом рождении, которая нам помогла! Столько я всего нового узнала от тебя, без этих знаний я просто сошла бы с ума! Твоя помощь для меня бесценна. Даже когда у меня начались схватки, а я открыла файлик, куда сохранила этапы родов, которые ты подробно описывала и где рассказывала когда что делать. Я читала это, и мне становилось спокойнее и увереннее. Нигде в интернете я не встречала такой подробной информации о родах, как ту, что я получила от тебя!))) Благодарю тебя за вебинары, на которых можно было подробно узнать и про лотосовое рождение, и про роды, задать любые вопросы и получить поддержку! И за массаж, которому меня обучила, и консультацию, что делать с тонусом, когда ты приехала к нам в Крыму в наше гнездышко :)) И за все что ты делаешь! Спасибо!!!! Обнимаю!!!!

Valentina

________

Лерочка! Огромная благодарность тебе за то,что ты делаешь! а это волшебные вещи )) Мы провели насыщенный и наполненый день,огромный опыт,эмоции,вера в то,что нас ждет неизбежно только счастье и гармония,что роды-это наша персональная,позитивная сказка Спасибо за боди арт,за студию,съемку и что наша вера в себя любимых,после общения с тобой, укрепилась и стала еще ярче!Благодарим тебя всей нашей семьей!

Александра

 

________

Запись на индивидуальную консультацию

по телефону  +7 (915) 340-50-73

_________