Арт-терапия для беременных!


Привет красивый блог арт-терапии для беременных 🙂
Хочу рассказать позитивную новость 🙂 Я, будучи на Бали, прилетев туда рожать в прекрасном родильном доме лотосового рождения «Буми Сехат», познакомилась с девушкой Лерой, которая тоже рожала в этом чудесном месте) Я, конечно же, находилась в волшебном беременном состоянии, между небом и землей, частично в космосе. И поэтому, с удовольствием, была рада разрисовать себе животик, потому что, несомненно — пузожители тоже нуждаются в фотосессии!

беременный бодиарт

И вот, настал час Х, Лера достала свои кисточки и краски, и приступила к делу. Это было очень приятно. Я получала удовольствие от воздушного массажа животика, а мой маленький пузожитель прислушивался к ощущениям. Это было что-то новое для него. Я просто чувствовала, как малышок созерцает и ловит новые для него чувства, и, как маленький мудрец, трансцедентально расслаблялся под Лерины завитушки.

А Лера рисовало что-то солнечное и вдохновляющее, всеми моими любимыми цветами — золотисто-желтый, оранжевый, белый и чуть-чуть красного) Ух! Получилось волшебно! 🙂 Мой пузик стал похож на маленькое солнышко. Мы пошли в рисовые поля, а местные жители удивленно останавливались и улыбались, глядя на нас.

В общем, арт-терапия для пузожителей — прекрасная штука, спасибо большущее Лере — её талант чудесен! Желаю разрисовать ещё много-много-много счастливых пузиков! Жизнь прекрасна!!! :))

PS:
«Я мамин Пузожитель, я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу.
Расту я быстро очень, кручусь себе, верчусь…
И бодрствую я ночью, а днем я спать хочу.
Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем…
Я — мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!»

Наташа, Саша и маленькая лучистая Ярослава 🙂