Тебе это надо!


Многие беременные дамы к 36 неделям становятся капризными и сомневаются, а нужна ли вообще фотосессия беременного пузика? Я долго разбиралась в себе (а вдруг меня разочаруют фотографии?), но все-таки решила попробовать!

Все очень по-домашнему: за чаем с плюшками мы обсудили мой образ. Идея пришла вместе с песней «Земля в иллюминаторе». Так я стала «Девушкой-космос». Бездонная глубина Вселенной отражалась в стекле иллюминатора, нарисованном на моем пузике. А матушка-Земля оказалась на моих ладонях.
Пузожителю процесс разрисовывания пришел по душе, он и сам будто легонько водил пальчиком изнутри. У девчонок афигенное чувство юмора и интуиция, а в студии царит атмосфера творческого позитива. Даже кошка готова помочь расслабиться и позировать вместе с вами!

Такая фотосессия — отличное времепрепровождение для беременной женщины. Главное — понять, что тебе это надо. Девчонки помогут придумать красивый, необычный образ и сделают все, чтобы вам и пузожителю было уютно. Такие фотографии придадут не только уверенности и женственности, но, возможно, помогут вам раскрыться. Ведь скоро вам предстоит играть новую роль – роль мамы.

Катерина, «Космос»